
Система противовоздушной обороны отразила очередную атаку беспилотников, направленных на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём канале в мессенджере «Макс».
По его словам, средствами Минобороны были уничтожены четыре беспилотных летательных аппарата. На местах падения обломков работают экстренные службы.
Ранее Собянин сообщал о четырёх сбитых БПЛА. Таким образом общее число перехваченных дронов, по его данным, увеличилось до восьми.
